Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы на концерт Шатунова ходят с мамой (видео)

Вчера в драмтеатре прошел его концерт

Вчера в Пензенском областном драматическом театре им. А. В. Луначарского прошел концерт звезды 80-х годов Юрия Шатунова. 
 
В Пензе Юрий Шатунов представил новую программу «Я верю...новое и лучшее!». На концерте Юрий Шатунов впервые исполнил композиции из нового альбома, а также представил современные версии знаменитых хитов.
Кто-то из пензенцев решил отметить свой День рождения на концерте у Юрия Шатунова, а кто-то сходил за компанию с мамой.
 
Наталье Митяшовой удалось получить автограф Шатунова.


 

- Я никогда не забуду этот день. Концерт был просто супер.


 
Виктория Чудаева в свою очередь не является фанаткой исполнителя, но на концерт пришла за компанию.
 

- Мама вытащила на концерт Юры Шатунова. Хороший дядька. Все танцевали в зале. В общем, спасибо маме, что вытащила! Все было круто!

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости