Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

По улице Луначарского загорелась квартира

В результате пожара погиб человек

Возгорание произошло в квартире, расположенной на 5 –ом этаже 9-ти этажного панельного дома. В огне погиб 43-летний хозяин жилища.
 
В дежурную часть УМВД России по городу Пензе поступило сообщение о возгорании однокомнатной квартиры, расположенной на 5-ом этаже 9-ти этажного дома по улице Луначарского.
 
В результате пожара комната частично выгорела изнутри. В огне задохнулся продуктами горения хозяин квартиры. Мужчина проживал один, нигде не работал.
 
- В настоящее время по данному факту проводится проверка. Устанавливаются причины произошедшего, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
 

Кстати

Недавно два добровольца помогли потушить пожар. Пожар произошел в Камешкирском районе, с. Большой Умыс.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости