Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В аварии из-за пьяного водителя пострадал ребенок

Авария произошла в четверг

Как сообщается пресс-службой УМВД России по Пензенской области 18 июля в 17.20 произошло дорожно-транспортное происшествие.
 
В четверг напротив дома № 140 на ул. Чебышева водитель автомашины ВАЗ-2108 не справился с управлением и произвел наезд на препятствие - световую опору.
 
Установлено, что за рулем автомобиля находился  мужчина 1985 года рождения, не работающий. Также выяснилось, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
 
В результате ДТП пассажир автомашины ВАЗ-2108 мальчик 12.03.2010 года рождения был госпитализирован в областную детскую больницу им. Филатова с диагнозом: «Закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного  мозга».

На сайте мы уже писали о том, что в аварии пострадал трехлетний ребенок.

Мнение читателей

Оленка: «ребенка наверняка без детского кресла везли, вот он головой и ударился при столкновении.»

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости