Скоро начнется голосование за рок-группы, желающие выступать на "Парке Рока"

Иногородние команды уже определены

Недавно состоялось прослушивание пензенских рок-групп на разогрев на рок-фестивале "Парк Рока". По результатам прослушивания, в качестве разогрева на рок-фестивале "Парк Рока" были отобраны 15 команд.

Группами, подтвердившими свое участие в фестивале, стали Бухарин Блюз, Прямой эфир, Доза тепла,  Melona, Питоны 3000, Сад Грез, SYMBOLIKA, Peewee Mellow Stiff, ДОМИНАНТА, Группа 3D, Диагональ, UPOROLLER, UpТимизм, Безопасное Лето и LEASE HEAVEN.

- Какие же группу попадут на разогрев? Всё решит голосование! Совсем скоро состоится показ видео отборочных выступлений по ТВ, видео будет и в сети Интернет - именно аудитория ТВ и Интернет позволит выбрать лучшую команду, - сообщается на официальном сайте "Парка Рока". - Планируется голосование по смс плюс голосование на сайте фестиваля.

А что касается иногородних групп, то после долгого и тщательного отбора на разогрев фестиваля уже объявлены имена счастливчиков. Ими стали две московские группы Kerosin и Лучший Самый День, а также саратовская команда Xul Solar и саранская 9 MILES.

- Выражаем огромную благодарность всем коллективам, откликнувшимся на призыв участвовать в музыкальном фестивале Парк Рока. Вами было подано более 200 заявок на участие. Не обижайтесь те, кого не отобрали, это не говорит о том, что Ваше творчество плохо или недостойно того, чтоб быть представлено на фестивале, - сообщается на офоциальном сайте фестивала. - Прошу Вас учесть, что у нас молодой фестиваль, только набирающий обороты. Дай Бог, наши усилия будут не напрасны и следующий Парк Рока соберет под свои знамена гораздо больше участников, интересных, молодых и перспективных музыкантов! Еще раз спасибо Всем! Следите за дальнейшей информацией на ParkRoka.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости