Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенских школьников научат играть на губной гармошке

Пензенских школьников научат играть на губной гармошке

Для педагогов уже провели обучающий семинар

27 февраля в Пензе прошел областной семинар «Пути реализации в школах области проекта по обучению школьников игре на губной гармонике».

«Главная задача семинара – подготовить специалистов по обучению игре на губной гармошке учащихся  общеобразовательных школ», - сообщили в пресс-службе Министерства образования.
 
Присутствующий на семинаре педагог-практик Маркин Николай Викторович познакомил участников семинара с опытом своей работы по обучению игре на губной гармонике учащихся второго класса  школы № 74 г. Пензы.
 
В заключении присутствующим был предложен пакет документов, содержащих методику обучения детей на губной гармонике. 
 

Кстати

Губная гармошка является разновидностью духового музыкального инструмента. Ее освоение доступно как учителю, ранее не владевшему игрой на этом инструменте, так и обучаемым школьникам.

 

 

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости