Недавно в полицию поступила оперативная информация о том, что квартире на улице Кижеватова действует наркопритон. После проверки сведения подтвердились.
- Оперативники установили, что владелец квартиры 1975 года рождения, безработный, ранее судимый, действительно предоставляет свое жилище для изготовления и употребления наркотических средств, - комментирует пресс-служба регионального УМВД. - В ходе санкционированного обыска полицейские задержали содержателя наркопритона, а также его знакомого 1980 года рождения, безработного, ранее судимого. В момент задержания он находился в состоянии наркотического опьянения.
Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Кстати
Летом прошлого года наш журналист стал героем истории, когда ему прямо на улице неизвестные предложили приобрести наркотики. Чем все закончилось, читайте ЗДЕСЬ.