Пензенцам напомнили о необходимости передачи показаний за горячую воду

Пензенцам напомнили о необходимости передачи показаний за горячую воду

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает своим клиентам о необходимости корректной передачи показаний индивидуальных приборов учета горячей воды. Показания нужно передать до 25 числа каждого месяца, в ином случае начисления будут производиться в соответствии с Постановлением Правительства РФ №354 «О правилах предоставления коммунальных услуг» от 06.05.2011, исходя из среднемесячных значений или по нормативу.

Передавать показания можно любым удобным способом при оплате квитанций.

Напомним, что с 1 января 2021 года ПАО «Т Плюс» предоставляет коммунальную услугу по горячему водоснабжению вместо МКП «Теплоснабжение г. Пензы». Жители города получают единый платежный документ с тремя строчками – «отопление», «ГВС компонент ХВ» и «ГВС компонент ТЭ». Две строки ГВС связаны с утвержденным двухкомпонентным тарифом: отдельно на холодную воду и отдельно на подогрев этой воды. Получить консультацию по вопросам порядка начисления платы за отопление и горячее водоснабжение можно по телефонам, указанным в квитанциях.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости