В Пензе энергетики разместили на подъездах объявления с суммой долга собственников

В Пензе энергетики разместили на подъездах объявления с суммой долга собственников

Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» возобновил работу по размещению объявлений о долгах клиентов за отопление и горячую воду: в них указаны номера квартир и сумма, подлежащая оплате. В списках клиенты, у которых на 1 апреля имеется задолженность свыше 1 000 рублей. Начислений и перерасчетов за март в объявлениях нет, то есть указана сумма просроченной задолженности. На сегодняшний день таких должников 25 487 человек.

«Размещение таких списков - напоминание горожанам об обязательствах перед энергетиками, а также предупреждение о возможных негативных последствиях. Мы проводим эту работ в рамках акции «Внимание – должник!».

Я напоминаю, что отсутствие своевременных платежей может негативно сказаться на ремонтной кампании, а это крайне важно для качественного прохождения отопительного сезона», - отметил директор Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

По данным на 14 апреля, общая сумма просроченной задолженности физических лиц перед «ЭнергосбыТ Плюс» составляет 266 245 140, 72 рублей.

Контакты для прессы:

Руководитель регионального центра стратегических коммуникаций

Гализа Амергалиева, моб. +79058141993

Екатерина Краснова, моб. +79061569007

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

...

  • 0

Популярное

Последние новости