Пензенцам напоминают о завершении моратория на начисление пени

Пензенцам напоминают о завершении моратория на начисление пениФото предоставлено рекламодателем

Энергетики вновь напоминают пензенцам о завершении моратория на начисление пени за коммунальные долги, который был введен 6 апреля 2020 года

Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает своих клиентов к своевременным платежам во избежание серьезных финансовых последствий. Так, среди них отсуживание долгов, арест банковских счетов и имущества за неоплату, запрет на совершение любых регистрационных сделок с квартирой или автомобилем, запрет на выезд за границу.

Напоминаем, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой в регионе любой вопрос, связанный с начислением платы за энергоресурсы, применяемыми тарифами, передачей показаний приборов учета можно решить с помощью онлайн-каналов.

Передать показания индивидуальных приборов учета
∙         Через онлайн-сервисы (личного кабинета и/или мобильного приложения) ПАО «Сбербанк России» и Банк «Кузнецкий»
∙         Через сайт http://penza.esplus.ru 

Оставить заявку на регистрацию индивидуальных приборов учета ГВС по телефону контакт-центра АО «ЭнергосбыТ Плюс» 8-800-100-75-30.

Оплачивать квитанции просто и удобно онлайн через личные кабинеты банков и с помощью «Автоплатежа».

 АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия. 
Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания». 
Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств. 
«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Телефон пресс-службы: (8412) – 47-74-68
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости