ЖК «Созвездие» в Спутнике – технологии для уюта

ЖК «Созвездие» в Спутнике – технологии для уютаФото предоставлено рекламодателем

Современные материалы и технологии, которые используются при создании ЖК «Созвездие», обеспечат вам жизнь высокого класса и уюта

Так, дома жилого комплекса строятся по монолитно-каркасной технологии, это позволяет создавать улучшенные планировки.

Шумоизоляция монтируется под всей квартирой – чтобы игры соседских детей сверху не мешали вашему отдыху, а вы в свою очередь не переживали за покой соседей снизу.

Для межквартирных перегородок используются пенобетонные блоки, которые также обеспечивают хорошую звукоизоляцию.

Важная деталь – облицовка дома. Правильно подобранная фасадная система надежно защитит дом от неблагоприятных погодных условий. Проектировщики строительного холдинга «Термодом» это отлично понимают, а потому выбрали систему вентилируемого фасада с утеплением минераловатными плитами и качественными отделочными материалами.

Такая система увеличивает тепло-, звуко- и пароизоляционные характеристики дома и снижает затраты жителей на отопление.

Три верхних этажа будут полностью стеклянными от пола до потолка. Жить в квартире с естественным освещением не только выгодно с точки зрения экономической эффективности и эстетически приятно, но также чрезвычайно полезно. Известно, что естественный свет благотворно влияет на зрение и общий психологический комфорт.

Для витражного остекления застройщик использует стоечно-ригельный фасад. Он долговечный, так как практически не поддается коррозии и другим воздействиям агрессивных факторов среды, и экологичный (не наносит вред окружающей среде, не содержит аллергенов или других вредных или раздражающих веществ). К тому же стоечно-ригельный фасад имеет крайне низкую теплопотерю, что позволяет сохранять комфортный температурный режим внутри даже в сильные морозы.

Хотите жить на уровень выше? Звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости