В Пензе энергообъекты «Т Плюс» готовы к похолоданию

В Пензе энергообъекты «Т Плюс» готовы к похолоданиюФото с pixabay.com

Энергообъекты компании «Т Плюс» в Пензе готовы к понижению температуры наружного воздуха

По прогнозам синоптиков, в ближайшее время в Пензенской области ожидается похолодание, местами ночью до минус 10 градусов. На ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, котельной «Арбеково» и АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» созданы все условия для того, чтобы в домах горожан было комфортно.

В настоящее время сформированы аварийно-ремонтные бригады как на теплосетях, так и на источниках генерации. На станциях существуют аварийные запасы топлива, также проведены необходимые проверки оборудования и тренировки персонала.

«Мы напоминаем, что за качество подачи теплоносителя непосредственно в квартиры жильцов ответственность несет управляющая компания или ТСЖ. В случае возникновения проблем в первую очередь потребителям необходимо обратиться именно к ответственным в зоне обслуживания внутридомовой системы отопления», - отметил главный инженер Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Сергей Мишанин.

По вопросам работы тепловых сетей и объектов теплосетевой инфраструктуры пензенцы могут обратиться по телефону (8412) 20-98-80, (8412) 20-98-79 (диспетчерская служба АО «Т Плюс Теплосеть Пенза») или по номеру 05 (единая дежурно-диспетчерская служба г. Пензы).

...

  • 0

Популярное

Последние новости