«Т Плюс» в Пензе переходит на особый режим работы

«Т Плюс» в Пензе переходит на особый режим работыФото с pixabay.com

Мордовский филиал ПАО «Т Плюс» будет работать в режиме повышенной готовности в праздничный день - 4 ноября

Данная мера направлена на обеспечение бесперебойной и надежной работы объектов, стабильное энергоснабжения жителей Пензы.

На объектах «Т Плюс» введены дополнительные меры контроля за работой основного технологического оборудования электростанции, котельных, тепловых сетей, выполнением ремонтов, усилением мер пожарной безопасности. На усиленный режим переведены аварийно-выездные бригады для своевременной ликвидации дефектов на оборудовании и тепломагистралях.

«Весь оперативный и аварийно-ремонтный персонал Пензенской ТЭЦ-1, Пензенской ТЭЦ-2, котельной «Арбеково», АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» будет выполнять свои обязанности в круглосуточном режиме. Службы обеспечены необходимыми материально-техническими ресурсами и техникой. Усилены противопожарная защита, пропускной режим. Обеспечено оперативное взаимодействие со службами МВД и МЧС России», - уточняет директор Мордовского филиала «Т Плюс» Петр Пашнин.

Теплоэнергетики напоминают, что по всем внештатным ситуациям, связанным со внутридомовыми системами, следует обращаться в УК или ТСЖ. В случае возникновения внештатных ситуации на тепловых сетях необходимо незамедлительно сообщить в диспетчерскую тепловых сетей в Пензе: 20-98-79, 20-98-80.

...

  • 0

Популярное

Последние новости