«Т Плюс» подключил новых клиентов к централизованному теплоснабжению Пензы

«Т Плюс» подключил новых клиентов к централизованному теплоснабжению ПензыФото с pixabay.com

Компания «Т Плюс» присоединила новых потребителей к централизованному теплоснабжению Пензы

Выполнено технологическое подключение пяти жилых домов в микрорайоне Арбеково, а также таких объектов как производственное предприятие по изготовлению полипропиленовой упаковки и мешков (ул. Беляева, 2ж), пристрой к существующему зданию Управления Судебного Департамента в Пензенской области (улица Суворова, 217).

В короткие сроки построена теплотрасса и подключен к системе централизованного теплоснабжения важный социальный объект - школа, расположенная в микрорайоне Арбеково. Величина присоединенной тепловой нагрузки составила 7,65 Гкал/час.

Общий объем жилого фонда, подключенного в 2020 году к источникам компании Мордовского филиала ПАО «Т Плюс», достиг 45,5 тысяч квадратных метров.

В компании идет активная работа по повышению доступности услуг по подключению к системе централизованного теплоснабжения. Подать заявку потенциальные клиенты могут различными способами, в том числе онлайн. В прошлом году на сайте компании начал работать портал подключений: http://teplo.tplusgroup.ru/. На нем размещена полная информация о порядке действий при подключении к централизованной системе теплоснабжения, обеспечена возможность подачи заявки на заключение договора о подключении в электронной форме, с использованием квалифицированной электронной цифровой подписи. Обеспечена возможность расчета ориентировочной платы за подключение, исходя из определенной точки подключения и с учетом нагрузки заявителя. А статус исполнения заявки можно наблюдать в интерактивном режиме. Использование онлайн-сервиса существенно сокращает время подачи заявки, дает возможность делать это удаленно, и мониторить сроки и этапы прохождения заявки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости