Петр Пашнин назначен на должность директора Мордовского филиала ПАО «Т Плюс»

Петр Пашнин назначен на должность директора Мордовского филиала ПАО «Т Плюс»Фото предоставлено рекламодателем

Директором Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» назначен Петр Пашнин.

Пётр Анатольевич закончил Южно-Уральский государственный университет по специальности «Промышленная теплоэнергетика» (г. Челябинск) в 1999 году. В энергетической отрасли работает с 1999 года: начал свой трудовой путь машинистом паровых турбин в ОАО «Челябинский металлургический комбинат», в 2006 г. стал главным инженером теплоэлектроцентрали.

В 2008-2011 гг. был начальником смены ТЭЦ, заместителем начальника котельного цеха теплоэлектроцентрали в Челябинском филиале ООО «Мечел-Энерго». В период 2012-2013 гг. являлся исполнительным директором «Топлофикация Русе» ЕАД (г. Русе, Болгария). В июле 2013 года назначен на должность главного инженера ООО «Мечел-Энерго», а с ноября того же года возглавил компанию в должности генерального директора. В сферу его ответственности входило бесперебойное и безопасное энергоснабжение всех производственных компаний Группы «Мечел».

В должности директора Мордовского филиала «Т Плюс» Пётр Анатольевич ставит перед собой задачу оптимизировать работу филиала по достижению стратегических целей развития компании, переходу Саранска и Пензы на ценовую зону теплоснабжения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости