«Т Плюс» в Пензе восстановил благоустройство участка на пересечении улиц Крупской и Нахимова

«Т Плюс» в Пензе восстановил благоустройство участка на пересечении улиц Крупской и НахимоваФото pixabay.com

АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» завершило восстановление благоустройства участка после капитального ремонта тепломагистралей на пересечении улиц Крупской и Нахимова. На 16 июля Администрацией Пензы назначена Комиссия по приемке проведенных мероприятий по восстановлению разрытий и зеленых зон на Крупской/Нахимова.

В ходе благоустройства восстановила 1200 кв. м щебеночного покрытия перед гаражами, заасфальтированы 2 пешеходные дорожки, произведена грунтовая засыпка с выравниванием территории площадью 1000 кв. м.

Сроки по этапам благоустройства участка на улицах Крупской и Нахимова не нарушены. Общая стоимость восстановительных работ «Т Плюс» по благоустройству участков разрытий и зеленых зон после капитальных ремонтов тепловых сетей Пензы составляет 36 млн рублей.

Напомним, что на пересечении улиц Крупской и Нахимова теплоэнергетики заменили магистральный трубопровод протяженностью 295 метров (в двухтрубном исчислении) диаметром 800 мм. Монтаж нового трубопровода, выполненного в ППУ-изоляции, был завершен в июне, тогда же этот участок был включен в работу, жителям близлежащих домов поступила горячая вода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости