Как избавиться от зимней хандры? Отправляйтесь за покупками!

Как избавиться от зимней хандры? Отправляйтесь за покупками!Дамская фантазия

Весна наконец то вступила в свои права но весеннее настроение не торопится посетить вас?

Психологи советует различные практики от медитаций до смены рациона питания. Но мы знаем еще один старый действенный способ. Это конечно, шопинг!

Рекомендуем начинать с верхней одежды. И что как нельзя лучше порадует, как не элегантное красивое пальто или удобная модная куртка? А если это еще и по приемлимым ценам, то весенее настроение появится моментально. 

Все это возможно воплатить с брендом "Дамская Фантазия", который на протяжении двадцати лет доказывает, что качественно и красиво - не обязательно дорого.

К тому же, сейчас в магазине представлена новая коллекция.

Вы можете найти здесь зимние пальто, плащи, накидки, пончо, демисезонные пальто, а также много-много курток.

Кстати, у вас есть возможность выбрать пальто прямо на нашем сайте. Посмотрите фото, а потом звоните по телефонам 8-996-804-01-05 или 36-95-40 и уточняйте цену и наличие моделей. 

Что такое фабрика "Дамская Фантазия"?

Мы, конечно же, понимаем, что визуальная составляющая - не единственный фактор, повлияющий на ваш выбор. Поэтому мы спешим сообщить, что наша одежда известна не только в Пензе, но и во всех регионах нашей страны, а так же в некоторых регионах ближнего зарубежья. Так чем же мы заслужили такое внимание?

Во-первых, над верхней одеждой работают дизайнеры с многолетним опытом работы, которые постоянно используют опыт заграницы. Они ориентируются на мировые тенденции и создают для вас уникальные модели, которые идеально подходят по фигуре.

Для производства мы так же используем современные технологии и оборудование, ткани отечественного и импортного производства с высоким содержанием шерсти. Мы выпускаем нашу продукцию с учётом климатических особенностей России. 

И, самое приятное. У нас недорого. Мы не занимаемся накруткой за бренд. Мы просто любим своих клиенток и делаем для них все, что можем.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости