Цены на квартиры в строении № 52 в Спутнике повысятся 1 апреля

Цены на квартиры в строении № 52 в Спутнике повысятся 1 апреляГород Спутник

В Городе Спутнике продолжаются продажи квартир в строении № 52. Напомним: это современный четырехсекционный дом переменной этажности, который расположен на пересечении улиц Радужной и Светлой. Срок сдачи дома - IV квартал 2018 года.

Пока идет строительство, квартиры можно купить по максимально выгодным ценам. Однако всем, кто еще не определился с выбором, стоит спешить! Чем ближе срок сдачи, тем дороже квадратный метр!

Повышение стоимости жилья происходит в начале каждого месяца. Так, очередное изменение цен произойдет 1 апреля.

Строение № 52 расположено рядом с остановкой общественного транспорта, дворцом водного спорта, детским садом, школой, поликлиникой, салонами красоты, кафе, крупными торговыми центрами и набережной.

На первом этаже здания будут размещаться офисы нескольких ведущих банков, а рядом с домом - большая охраняемая парковка.

Новый дом готов порадовать покупателей интересными планировками. Здесь представлен широкий выбор жилья, включающий студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 20 до 100 квадратных метров, в кирпичных и панельных секциях. Сейчас квадратный метр в строении № 52 стоит от 33 200 рублей.

Ознакомиться с подробностями продажи квартир и проектными декларациями можно на официальном сайте застройщика ООО ПКФ «Термодом» termodom-pnz.ru, а также в офисах продаж на улицах Радужной, 1, Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Справки по телефону 28-28-20.

...

  • 0

Популярное

Последние новости