Отдохните в "Никоново" со скидкой!

Отдохните в "Никоново" со скидкой!

Хотите отдохнуть от городской суеты? Устали от шума машин? Приезжайте на турбазу "Никоново"! 

Она расположена в Городищенском районе в 800 метрах от остановочной платформы «НИКОНОВО». Рядом находится детский оздоровительный лагерь "Строитель". Добраться до базы отдыха можно электропоездом Пенза-Кузнецк до ст. Никоново или доехать на автомобиле.
База отдыха расположена в живописном сосновом бору, на берегу реки Сура. Ее на редкость удачное расположение открывает великолепные возможности для отдыха туристов круглый год. Любители рыбной ловли могут отлично провести время с удочкой или спиннингом на берегу реки. Здесь ловятся голавль, подуст, плотва, окунь, щука и другая самая разнообразная рыба.
Территорию базы украшает два небольших живописных озерца. В зимний период на озере заливается каток, где можно покататься на коньках, поиграть в хоккей. В настоящее время на базе одновременно может отдохнуть до 140 человек.

Отдыхающие располагаются в 2-х, 3-х, 4-х и 5-ти местных номерах в срубовых и панельных домах. Дома отапливаются. Имеется русская баня.
Источником водоснабжения является артезианская скважина, вода высокого качества.
На базе содержится 2 жеребца и 20 голов кобыл верховых пород возрастом от 3 до 20 лет. Один жеребец и две кобылы фризской породы черные с красивой гривой, остальные лошади хобби-класса, пастбищного содержания, стоят в срубовой конюшне.

На базе оборудованы спортивная и детская площадки, имеется прокат спортинвентаря. 

Отдых в будни дешевле на 30%. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости