Лайфхак: как подобрать пальто по типу фигуры

Лайфхак: как подобрать пальто по типу фигуры

Наступила весна, и вот-вот все наконец переоденутся из теплых шуб и пуховиков в легкие элегантные пальто. Но как подобрать фасон, который будет вам по фигуре? Мы расскажем, какое пальто сядет на ваш тип фигуры.

Прямоугольник.

Если вам нужно сделать силуэт чуть более женственным, добавить объем там, где его не хватает и подчеркнуть талию, приобретите полуприталенное расклешенное пальто. Оно мягко нарисует талию и откроет в фигуре ее истинную женственность.

Хорошо будет смотреться пальто с баской: оно добавит аккуратные изгибы.

Пальто с асимметрией тоже подойдет – отвлечет внимание от недостатков, создаст гармоничный силуэт.

Треугольник (Груша)

Пальто с завышенной талией отвлечет внимание от тяжелого низа и подчеркнет хрупкий верх. С этой же миссией справится пальто с объемным воротником.

Так же подойдет пальто силуэта «Трапеция». Такой фасон очень стройнит.

Овал (яблоко)

Укороченное пальто свободного кроя отвлечет внимание от невыраженной талии, визуально вытянет фигуру и сделает ее более изящной.

Пальто-кокон, пальто с цветовыми блоками и полуприталенные пальто с поясом стройнят, а пальто с ассиметрией скрывает недостатки и гармонизирует фигуру.

Песочные часы

Если вы обладательница гармоничного женственного силуэта, подчеркивайте свои достоинства! Выбирайте приталенные пальто – они сделают акцент на ваших формах.

Перевернутый треугольник

Отвлечь внимание от широких плеч, визуально создать гармонию между верхом и низом поможет пальто, расклешенное к низу.

 

Обращайтесь в магазин «Дамская фантазия»! Подбирайте себе стильные пальто, которые хорошо сядут по вашей фигуре, скроют ее недостатки и подчеркнут достоинства.

Почему именно «Дамская фантазия»?

  • Здесь низкие цены – только до конца марта вы приобретете здесь пальто от 1000 рублей
  • Отличное качество
  • Фасоны на любой тип фигуры
  • Всегда стильная, актуальная одежда

Фабрика «Дамская фантазия» приглашает и владельцев торговых сетей и магазинов, представляющих одежду для женщин, к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству. Если вы хотите расширить торговый ряд своего магазина, удивить покупателей присутствием на полках нового бренда одежды для женщин, то предлагаем рассмотреть наше предложение. На сайте http://penza-fantazia.ru/opt/ Вы можете оформить заказ на сумму от десяти тысяч, по оптовым ценам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости