Как воспитать в ребенке характер?

Как воспитать в ребенке характер?

Отдайте его в школу танцев LIL HUSTLE. Здесь он научится собирать силы в кулак, бороться с ленью и справляться даже с самыми сложными ситуациями.

Что такое танец? Это большой труд. Результат, который мы видим на концертах, выступлениях танцевальных коллективов, — это лишь вершина айсберга. За красивым, точным исполнением кроются многие часы репетиций. В среднем танцор тренируется 7-8 часов 2-3 раза в неделю. Это трудно. Но это учит. Человек привыкает идти вперед, совершенствовать себя и побеждать даже тогда, когда силы на исходе. Концентрироваться, отодвигать в сторону ненужные мелочи, все свободное время уделять любимому занятию. Идти к своей цели, буквально пробивать стены своей уверенностью, могу только танцоры. Они тренируются даже тогда, когда майка насквозь мокрая, а мышцы болят от каждого движения. Ученики LIL HUSTLE приучаются отрабатывать самые трудные движения и связки, повтор за повтором, обращая внимание на каждую мелочь, приближаясь к совершенством. Все это — для того, чтобы стать лучшими и вывести команду вперед. 

Школа танцев «LIL HUSTLE» гарантирует, что все ученики будут участвовать в официальных соревнованиях, где им будут присвоены спортивные разряды. Школа организует общение детей не только на репетициях и выступлениях, но и в свободной обстановке, среди единомышленников, увлеченных одним делом. Например, летом 2017 года был организован грандиозный проект - танцевальный лагерь Sura Dance Camp, преподавателями в котором были Виталий Савченко (Украина), Дмитрий Черкозьянов (Москва), Мария Козлова (Украина), Dam'en (Москва), Нюта Василенко (Тольятти), Nargiz Radz (Москва), Руслан Ричи (Казань), Rastavan (Казань).

Школа танцев LIL HUSTLE — это то, что воспитает в вашем ребенке силу воли, характер. Он научится бороться до конца, идти к своей цели, не останавливаясь. Его не будут пугать трудности. Он будет искать пути решения проблемы, а не избежания ее. Ваш ребенок забудет слово "не могу". Он будет точно знать, что это его жизнь. Его дело. И он сделает все, чтобы остаться в строю, что бы ни случилось.Воспитайте в своем ребенке характер, запишите его в LIL HUSTLE. Первое занятие для него будет бесплатным!

...

  • 0

Популярное

Последние новости