Как избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к счастливой жизни?

Как избавиться от алкогольной зависимости и вернуться к счастливой жизни?

Если вы безнадежно устали, задерганы, просто извелись от того, что ваш любимый человек, муж, отец или, не дай Бог, дети беспросветно пьют, если распадается семья, не помогают никакие средства,  если вы из тех, о ком говорили «крепкий мужик», но в последнее время ищете спасение от проблем в «стопочке-другой», если вы чувствуете, что уже втянулись, но хотите завязать, то вы можете получить помощь в самом центре города. На улице Славы, 6 расположен медицинский Центр «Выздоровление», одно из главных направлений работы которого - избавление человека от коварного алкогольного недуга.

Специалисты медицинского Центра «Выздоровление» имеют многолетний опыт борьбы с этим коварным заболеванием, используя многочисленные способы медицинского и психологического воздействия, в том числе и разнообразные виды кодирования. Все эти методы полностью безопасны для физического и психического здоровья пациентов.

Прежде чем приступить к лечению, специалисты проводят собеседование и глубокий анализ личности , ведь алкоголизм может быть следствием глубинных проблем: депрессии, социальной дезадаптации и др.

Все лечение проводится индивидуально в любое удобное для пациента время и, конечно же, анонимно.

В медицинском центре оказывается необходимая дополнительная помощь пациентам на протяжении всего срока наблюдения.

Лечение помогает раскрыться ресурсам человека, скрытым его возможностям , он снова легко шагает по избранному когда-то пути. Нередки случаи, когда бывшие пациенты приезжают через год после лечения на новеньких машинах и говорят: «Доктор! С тех пор, как не пью – дом успел построить и «колеса» обновил!»

Крепчают семейные узы, к людям возвращается радость полноценного общения близкими. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости