Лайфхак: как преобразиться без усилий?

Лайфхак: как преобразиться без усилий?

Каждому из нас хочется выглядеть хорошо. Но как преобразиться, если коже постоянно не хватает витаминов, ритм жизни не позволяет высыпаться, да и воздух в городе совсем не способствует улучшению состояния оргазима? 

Центр красоты и здоровья Enigma ждет вас по адресу ул. Тернопольская, 14. 

Стать прекраснее можно, не прикладывая усилий! Мы расскажем, как это сделать.

1. Ультразвуковой пилинг

Эта процедура очистки   кожи от загрязнений, кожного жира, сухих клеток, закупорок сальных желез, удаления акне, комедонов, при проведении которой происходит не только очищение, но и увлажнение, обогащение кожи кислородом. 

2. Чистка лица

Она может быть выполнена как при помощи ультразвукового аппарата, так и механическим способом. При ее помощи можно справиться с шелушением кожи. Этот ряд процедур заметно омолаживает кожу, делает ее более красивой и просто положительно сказывается на ее состоянии. 

3. Аппаратная косметология.

Это идеальный способ ухода за лицом. Она помогает сократить морщины, подтягивает овал лица, делает его более выраженным. Аппаратная косметология позволяет воздействовать на кожу, влиять на процессы, происходящие в ней, и регулировать их должным образом без вмешательства в структуру кожи.

Даже самые современные крема и маски не способны так преобразить вашу внешность, как аппаратная косметология. 

Все эти процедуры и многое другое вы можете пройти в студии красоты и здоровья Enigma. Здесь вас встретят грамотные приветливые специалисты и сделают так, что ваше лицо будет сиять, а вы будете светиться от счастья, глядя на себя в зеркало.

Хорошая итальянская техника, редкая в Пензе SPA - бочка - все это поможет вам расслабиться и получить желаемый результат. Цены в Enigma приятные - вы и сэкономите, и преобразитесь, не прикладывая усилий!

Порадуйте не только себя - приобретите в центре красоты и здоровья подарочный сертификат для ваших близких. Они тоже будут рады улучшить состояние своей кожи и преобразиться! 

А для именинников действуют скидки!

...

  • 0

Популярное

Последние новости