В Пензе обновили состав «Суры»

Из Пензы в Москву регулярно совершают рейсы как простые граждане, так и бизнесмены с коммерческими целями. Для удобства приезжих столичные риелторы сдают квартиры в Москве разных категорий: посуточно и на продолжительное время, эконом- и vip-класса.

В конце марта 2014 года поездки в Москву на железнодорожном составе «Сура» станут еще комфортнее. Для обновления состава было выделено 13 новых плацкартных вагонов, а также категорий СВ и «купе». Поезд получит также новый вагон-ресторан с современным оборудованием для обслуживания пассажиров.

Новые вагоны будут отличаться от использовавшихся ранее повышенной системой пожарной безопасности и комфортом. В них работает современная система вентиляции с кондиционерами, которые имеют приборную панель для регулирования потока воздуха. Туалетные комнаты также оснащены современной вентиляцией и экосистемой. Для комфорта пассажиров сидения обиты велюром с мягким наполнителем, двери имеют систему электромеханического привода. В каждом купе есть также электронное информационное табло. Полностью обновлена пожарная сигнализация. Финансирование обновления состава не отразится на пассажирах - стоимость билетов останется прежней.

Всем гостям столицы лучше заранее побеспокоиться о проживании. Ведь сейчас с помощью интернета можно заранее договориться об аренде квартиры. Многие хозяева и риэлторы готовы предоставить краткосрочную бронь, что делает арендный рынок серьезным конкурентом гостиничному бизнесу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости