В Пензе рассказали о двух дневной программе фестиваля джазовой музыки Jazz May

В Пензе рассказали о двух дневной программе фестиваля джазовой музыки Jazz Mayhttps://welcome2penza.ru/all-events/calendar-of-events/penza/3276/

В Пензе пройдет XII Международный фестиваль Jazz May, он будет длиться два дня - 20 и 21 мая. Известно, какие мероприятия состоятся и на каких площадках.

К примеру, 20 мая с 12.00 до 18.00 на Юбилейной площади состоится марафон джазовых исполнителей, после в 18.00 в киноконцертном зале «Пенза» будет концерт джазовых исполнителей Юлианны Рогачевой и Захара Мироненко под аккомпанемент квартета Алексея Чернакова.
На следующий день с 12.00 до 18.00 также на открытой площадке на площади состоится марафон джазовых исполнителей. Специальный гость - народный эстрадно-джазовый ансамбль «Minimal Groove Band» приедет из Белоруссии. В этот же день в 18.00 в киноконцертном зале «Пенза» запланирован концерт Государственного камерного оркестра джазовой музыки имени Олега Лундстрема.
Помимо этого будут работать интерактивные зоны, выставка-продаж, тематические фотозоны и инсталляции. Возможно будут проведены мастер-классы. 
На Юбилейной площади будет расстелен живой газон, ставший неизменным атрибутом Jazz May.
Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.

...

  • 0

Популярное

Последние новости