Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец может попасть за решетку за кражу банки кофе из магазина

Пензенец может попасть за решетку за кражу банки кофе из магазинаУМВД по региону

Стало известно о том, что в Пензе 37-летний житель подозревается в совершении преступления. Как сообщает пресс-служба Управления МВД по региону, мужчина совершил кражу товаров из магазина.

Пензенские полицейские выяснили, что мужчина похитил банку кофе стоимостью 303 рубля, а также алкоголь на 953 рубля из магазина, где были установлены камеры видеонаблюдения. Сотрудниками полиции установили, что этот мужчина уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение. Злоумышленник признался в содеянном. Возбуждено уголовное дело. Пензенцу грозит наказание в виде лишения свободы сроком на один год. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости