Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензенской области на покупку новой коммунальной техники выделят 400 миллионов рублей

В Пензенской области на покупку новой коммунальной техники выделят 400 миллионов рублейАдминистрации города

Губернатор Пензенской области поручил выделить деньги на закупку дополнительной коммунальной техники для муниципалитетов.

Такое решение было принято на совещаении в правительстве. Известно, что по 100 тысяч рублей будут выделены Каменке и Кузнецку. 
 

«В течение двух недель предоставьте предложения. Закупку необходимо оформить через соответствующее муниципальное бюджетное учреждение, чтобы потом эта техника не оказалась в частных руках», - поручил Олег Мельниченко главам администраций. 


По его поручению в Кузнецке и Каменке техника должна появиться уже до конца октября. 
 

Еще 200 миллионов пойдут на приобретение дорожных машин для других населённых пунктов, - пояснили в правительстве.

 

    ...

    • 0

    Популярное

    Последние новости