«Пятерочка», «Ашан» и «Лента» меняют цены до неузнаваемости: ряд продуктов станет дешевле

«Пятерочка», «Ашан» и «Лента» меняют цены до неузнаваемости: ряд продуктов станет дешевле Про Город

Российские ритейлоры приняли новое решение по снижению цен. Они заявили, что уже с 19 июля посетители магазинов просто не узнают цены, которые указаны рядом со многими товарами, сообщает PRIMPRESS.

Уже с сегодняшнего дня будут новые ценники на многие товары. Например, в «Пятерочке» с 19 июля намерены нанести удар по ценам практически на все группы продукции.

Сеть магазинов зафиксирует дисконты в размере от 15 до 54 процентов на колбасу, сосиски, молочную продукцию, сыры, яйца, курицу, кофе, соки, а также на различные туалетные принадлежности. Помимо этого, будет работать формат «1 + 1», когда по выгодной цене можно будет приобрести только две позиции одного товара.

В «Ашане» с 19 июля тоже намерена снизить цены на многие товары, назвав такое нововведение «жаркими скидками». Понижение  цен коснется тех товаров, которые россияне активно покупают в летний сезон. Это мороженое, колбаса, чай, различные молочные и кисломолочные продукты, десерты и консервы.

Ретейлер не указывает размер скидок, а сравнить прежнюю и новую стоимость покупатели должны уже сами.

В «Ленте» новая пора дисконтов начнется чуть позже, с 22 июля. Купить продукты более выгодно здесь можно будет после предъявления бонусной карты сети. А скидки будут доходить до 56 процентов. Например, темный шоколад «Бабаевский» будет стоить всего 75 рублей вместо 168 рублей. 

Читать другие новости, выражать свое мнение, оставлять комментарии или отправлять реакции  удобно здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости