Стало известно, за какое место для благоустройства города проголосовали 35 тысяч пензенцев

Стало известно, за какое место для благоустройства города проголосовали 35 тысяч пензенцевсоцсети

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко рассказал о том, как проходит голосование за объекты благоустройства в Пензе.

В Пензе лидирует центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского. Более 35 тысяч пензенцев отдали голос за это место уже выбрали новое место.

"Все что нас окружает – дворовые территории, детские площадки, парки, скверы, аллеи – любимые места для отдыха и досуга жителей и гостей региона. Каждый из нас хочет видеть свой город красивым, благоустроенными и по-настоящему комфортным. В процессе создания городской среды необходимо участвовать всем вместе.", — добавил глава города в своем телеграм-канале.
 

За пять лет реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» национальной программы «Жильё и городская среда» уже благоустроены 351 дворовая территория и 186 общественных пространств.

Напомним, что в этому году в проекте участвуют восемь населённых пунктов. Проголосовать за объект для благоустройства можно на сайте 58.gorodsreda. Итоги будут подведены 30 мая.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости