Убийство: следователи задержали подозреваемого в смерти 17-летнего подростка

Убийство: следователи задержали подозреваемого в смерти 17-летнего подросткаколлаж Про Город

Подозреваемого в убийстве 17-летнего подростка задержан. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство" и "Похищение человека группой лиц по предварительному сговору". Об этом сообщил в пресс-службе СУ СК по Пензенской области. 

Известно, что в ночь с 19 на 20 апреля родители 17-летнего подростка обратились в полицию с заявлением о безвестном исчезновении сына. Во время розыска 21 апреля тело парня нашли в водоеме, недалеко от села Большая Елань. На теле подростка были видны признаки насильственной смерти.   

В тот же день по подозрению в совершении убийства был задержан 30-летний мужчина. Также удалось установить, что вечером 19 апреля подозреваемый был вместе с двумя 21-летними приятелями. Трое злоумышленников насильно похитили 17-летнего молодого человека. На машине они привезли его в лес недалеко от села Большая Елань. После чего 30-летний пензенец нанес ему телесные повреждения, которые привели к смерти. Молодые соучастники также задержаны, но по статье похищение. 

— С участием подозреваемых проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос о предъявлении им обвинения и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК по области. 

Напомним, что пензенцы выдвигали свои версии смерти 17-летнего подростка. Также в Сети пишут слова скорби родным 17-летнего подростка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости