Ударят сильные морозы? Синоптики дали прогноз на зиму 2020-2021

Ударят сильные морозы? Синоптики дали прогноз на зиму 2020-2021Какой будет зима? / Фото "Pro Город"

Синоптики разделились на два лагеря

Синоптики составили прогноз погоды на зиму 2020 -2021. Какой она будет, пишет дзен-канал "BankiClub".

Метеорологи говорят, что аномальных температурных изменений не будет. Количество осадков будет средним, в пределах нормы. Пока с уверенностью можно сказать, что грядущая зима не будет такой теплой, как прошлогодняя. 

- Синоптики разделились на два лагеря - одни говорят о сильных морозах, а другие, наоборот, прогнозируют относительно теплую зиму. То же самое касается и осадков. Первая группа синоптиков предсказывает небольшое количество осадков, в том случае, если осень будет дождливой. Другие же говорят, что сухая осень приведет к сильному снегу и даже граду зимой, - пишет дзен -канал. 

Тем временем, сейчас на дворе сентябрь. Первая половина месяца выдалась холодной. Однако, по прогнозам синоптиков, вторая половина будет комфортной.

Новинка: читайте виртуальную газету здесь https://progorod58.ru/news/64519

Стали свидетелем ЧП? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен  и на телеграмм канал, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости