Март будет аномальным: синоптики потрясли горожан новым метеопрогнозом

Март будет аномальным: синоптики потрясли горожан новым метеопрогнозомПрогноз погоды на весну 2020 / Фото «Pro Город»

Погода резко изменится через неделю

Поволжье находится под действием циклона, который по прогнозам синоптиков Гидрометцентра, рассеется к 6 марта. Колоссальный запас энергии южного циклона вызывает грозы, сильный ветер и обильные осадки.

С исчезновением аномалии погода станет ясной, а весна-2020 потеплеет.

– Температура воздуха со следующей недели в среднем поднимется на 3-4 градуса Цельсия, – сообщает издание «Метеорум» с ссылкой на Гидрометцентр. – Скорость ветра снизится до 3-4 метров в секунду. Установится ясная безоблачная погода без осадков.

К 11 марта синоптики прогнозируют повышение температуры воздуха до +11 градусов. Из-за пониженного давления, жители Поволжья могут чувствовать ухудшение самочувствия и головные боли. С уходом циклона его влияние на здоровье пропадет.

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль.

...

  • 0

Популярное

Последние новости