«В аварии погиб папа двух маленьких детишек» – пензенские соцсети в трауре

«В аварии погиб папа двух маленьких детишек» – пензенские соцсети в трауреАвария произошла на "пьяной дороге" / Фото: соцсети

Мужчина сидел внутри автомобиля Datsun

В трагической аварии в Пензе на "пьяной дороге" погиб молодой мужчина. В социальных сетях люди знавшие его говорят, что у парня остались двое маленьких детей. 

Жители города были в шоке аварией, произошедшей накануне вечером в Пензе на так называемой "пьяной дороге". Как сообщалось ранее, в результате ДТП погиб мужчина-пассажир, сидевший в автомобиле Datsun.

Девушка в социальной сети "ВКонтакте" сообщила о личности погибшего. Сидевший в Datsun был отцом двоих детей. Об этом она рассказала в комментариях к посту с фотографиями, на которых зафиксированы последствия происшествия.

— Погиб папа двух маленьких детишек. Помним. Любим. Скорбим, - написала она, разместив фото пассажира. 

Ранее наш портал публиковал фото с места аварии

Хотите поделиться экспертным мнением? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте». Получите заслуженный гонорар, если ваша история станет новостью. Звоните 8 (967) 701-80-04.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дняЗадать вопрос и получить ответ специалиста можно в группе: народный контроль. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости