Мэрия сообщила, сколько будет стоить мясо для пензенцев перед Новым годом
- 15 декабря 2019

Ценовой диапазон указали в администрации
Перед празниками в Пензе начинают работать ярмарки фермеров. Известны цены за мясо разных сортов и категорий.
В городе заработали предновогодние ярмарки. Купить продукты пензенцы смогут в субботние дни 21 и 28 декабря.
— Фермеры продают свинину от 220 рублей за килограмм, говядину - от 240 рублей, кур домашних от 160 рублей, а также молочную, овощную, хлебобулочную продукцию, - рассказали в пресс-службе мэрии.
В ярмарке продают свои товары сельхозпроизводители из Никольского, Каменского, Шемышейского, Пензенского, Лопатинского, Колышлейского, Тамалинского районов.
Перед праздником пензенцы смогут приобрести и продукцию из Белоруссии. Ярмарка с этими товарами открылась на Фонтанной площади со стороны улицы Кирова.
Ярмарки работают по адресам:
- Попова, 4Б,
- Антонова, 9,
- Кижеватова, 1-3,
- Суворова, 120,
- Одесской, 2,
- Лядова, 36,
- Терновского, 224,
- в 3-м проезде Лобачевского,
- на проспектах Победы, 99, и Строителей, 40 и 21а.
