«Шнуров, приезжай»: пензенцы хотят видеть на День города солиста группы «Ленинград»

«Шнуров, приезжай»: пензенцы хотят видеть на День города солиста группы «Ленинград»Выступления певца очень ждут в нашем городе / Фото: инстаграм Сергея Шнурова

«Pro Город» узнал, кого жаждут узреть на празднике местные жители

12 июня в Пензе отпразднуют День города. Четкой программы празднования пока нет, поэтому пензенцы надеются на приезд популярной звезды.

В ходе интернет-опроса на тему «Кого хотят видеть на праздновании Дня города пензенцы», с большим отрывом от остальных на первое место вышел рок-музыкант Сергей Шнуров.

За него проголосовала почти половина (!) всех опрошенных – 49 процентов. Известного зарубежного исполнителя ждут 14 процентов пензенцев. Один из горожан в комментариях написал конкретную группу – «Metallica»... видимо, в Пензе довольно много поклонников рока.

На третьем месте – Егор Крид – за него отдали голоса 12 процентов респондентов.

Довольно много – 10 процентов – набрал вариант «Только местные исполнители и фольклорные группы». Пензенцы аргументировали свой выбор тем, что «свои неплохо поют, да и подешевле будет».

Да, экономия для наших земляков в эти непростые времена – не на последнем месте.

Остальные варианты: молодой рэпер, Филипп Киркоров и Верка Сердючка – набрали 6,5 и 4 процента соответственно.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости