«Безопасность важнее»: пензенец Егор Крид отменил концерт в Москве из-за погоды

«Безопасность важнее»: пензенец Егор Крид отменил концерт в Москве из-за погодыЕгор Крид позаботился о поклонниках, ведь концерт должен был пройти на открытой площадке / Фото из Инстаграма Егора Крида

Исполнитель выложил прогноз от ГУ МЧС

Егор Крид сообщил об отмене концерта в парке «Зарядье». Он написал об этом в своем Инстаграм-профиле.

Выступление известного рэпера должно было состояться 10 мая. Из-за неблагоприятного прогноза погоды его перенесли на неопределенный срок.

«Очень ждал встречи с вами, но ваша безопасность важнее. Знаю, как много людей собирались сегодня и очень это ценю», — написал Крид.

Поклонники поддержали решение исполнителя.

«Настоящие поклонники-поймут! Все мы ждали концерта, но не от Егора это зависит! Стоит это уже понять! Будьте людьми и включайте хоть иногда мозг! ДЛЯ ВАШЕЙ ЖЕ БЕЗОПАСНОСТИ ОТМЕНИЛИ КОНЦЕРТ! Егор настоящая ЕК Family - всегда с тобой ❤️ и всегда поддержит», - написали подписчики Егора.

«Егор, мы всегда с тобой и знаем, что ты с нами! Конечно, люди не поверят, что это из-за погоды и будут верить статьям, что ты психанул и все отменил», - предположила одна из поклонниц.

Вас ущемляют в правах и хочется социальной справедливости? Сообщите в редакцию progorod58.ru. Звоните 8 (967) 701-80-04, оставляйте сообщение на сайте в разделе «Добавить новость» или присылайте в группу «ВКонтакте».Тот, чья информация станет поводом для новости, получит гонорар.

Кроме того, подписывайтесь на наш канал Дзен чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

...

  • 0

Популярное

Последние новости