Пензенец Егор Крид пережил скандал в Эмиратах в объятиях таинственной брюнетки

Пензенец Егор Крид пережил скандал в Эмиратах в объятиях таинственной брюнеткиВидео с Кридом появилось в Инстаграме модели/ Скрин из Инстаграма Карины Завлайн

Сразу после своего фиаско в Абу-Даби певец вызвал сплетни о новом романе.


Егор Крид неустанно привлекает к себе внимание публики. С начала нового года его имя не сходит с заголовков СМИ. Стало известно, что в Эмиратах Егор не терял времени и проводил время с прекрасной брюнеткой. Видео молодых людей появилось в одном из фан-аккаунтов Инстаграма. Изначально все решили, что в Дубае Крид проводил время с блогершей Анастасией Венум. Оказалось, что на снимках, облетевших весь Интернет была модель Карина Завлайн, именно она поделилась видео с известным певцом. В сети появилась информация, что весь вечер пара обнималась и делала селфи в кальянной.

О новой "избраннице" Крида известно, что она учится в Мюнхене. В 2017 году девушка участвовала в программе "Топ-модель по-немецки". Поклонники с нетерпением ждут продолжения этой истории.

Напомним, что Новый год пензенец Егор Крид начал со скандала. В ОАЭ звезда лейбла Black star отказался выходить на сцену "Русского музыкального фестиваля", сказав организаторам, что у него нет настроения. Теперь Крид должен возместить "Русской медиагруппе" все расходы. Также главного холостяка страны грозят убрать из эфира большинства телеканалов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости