Громкий скандал с Егором Кридом на Русском новогоднем фестивале в Эмиратах

Громкий скандал с Егором Кридом на Русском новогоднем фестивале в Эмиратахhttps://www.instagram.com/egorkreed/ Артист прилетел в столицу ОАЭ, но не вышел на сцену

Фанаты хотели услышать кумира, но вместо ожидаемого сюрприза получили от звезды неожиданную новость.

Как сообщает golbis.com, Русская медиагруппа привезла рэпера в столицу ОАЭ - Абу-Даби. Егору Криду обеспечили отличный отель. Перелёт был первым классом. Кстати, билеты в новогодние дни в Эмираты или обратно стоят до 300 тысяч рублей - это цена в один конец.

Наш земляк должен был выступить на гала-концерте Русского новогоднего фестиваля и дать сетафтепати вечеринки.

Однако, как говорят очевидцы, Крид сидл в лобби и пил кофе, пока шел концерт. Артиста ждали долго. Потребовалось выйти на сцену Олегу Газманову, хотя он должен был петь после Егора. Зрители Крида так и не дождались. Ведущим был Александр Ревва.

После концерта в самом клубе Крид тоже не появился и не выступил. Поклонники расстроились и даже обиделись. Ведь концерт стоил от 2800 до 65 тысяч рублей!

В Инстаграме певец дал видеообращение. «Уважаемые друзья! По независящим от меня причинам меня сегодня не будет в клубе Mad на афтепати. Прошу меня извинить. К сожалению ничего не могу изменить».

"Pro Город" будет следить за подробностями скандальной истории с Егором Кридом в Абу-Даби.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости