Приставы проверили долги улетающих пензенцев

Приставы проверили долги улетающих пензенцевЕсли есть долги - улететь на таком никуда не выйдет / Фото из архива "Pro Город"

Судебные приставы и сотрудники пензенского линейного отдела МВД России на транспорте предлагали пассажирам авиалиний проверить себя на наличие долгов.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Должник» проводится в пензенском регионе каждый квартал. Аэропорт впервые участвовал в подобном мероприятии. При посадке на рейсы проверили более пятидесяти граждан, желающих узнать числится за ними долг или нет. Многие обратились к приставам за консультацией по оплате штрафов.

Кстати, об аэропорте - вскоре станет известно окончательно, будет ли он носить имя Лермонтова или же это право достанется Минеральным Водам...

Всего на исполнении в службе судебных приставов России по Пензенской области с начала 2018 года находилось 1746 постановлений о взыскании денег с граждан за распитие алкоголя, хулиганство в общественных местах, проход по железнодорожным путям на сумму более 1,2 миллиона рублей. В настоящее время 328 постановлений исполнено и 200 тысяч рублей уплачено.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости