В Пензе коммунальщики помогут судебным приставам собирать долги

В Пензе коммунальщики помогут судебным приставам собирать долгииз архива "ProГород"

Вместе с коммунальными квитанциями принесут квитанции по долгам

Несколько управляющих компаний будут разносить уведомления об уплате долгов, вместе с квитанциями. Оплатить их можно будет в банке.

В Пензе сотрудники нескольких МУПов помогают судебным приставам взыскивать долги за ЖКХ. По договору с пердприятиями ОАО «Жилье-12», ОАО «Жилье-24»  и другими, вместе с квитанциями за услуги ЖКХ будут приходить квитанции на оплату задолженности по исполнительному производству. 

Большинство квитанций будут за задолженность по газу, теплу и электроэнергии. Их можно будет оплатить в банковском терминале, с помощью QR-кода.

Вам есть что сообщить? Поделитесь со всем городом новостью, интересным фактом или своим мнением! Позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Ранее портал pg58 сообщал о том, что у жителя Пензы в счет долга арестовали женские сумки и автомобиль.

Житель города задолжал крупную сумму, но не смог ее возместить.Чтобы не оставаться без денег у него забрали продукцию производства.

Судебным приставам предстоит задача по взысканию с мужчины четырех миллионов рублей долгов по налогам, кредитным платежам и в пользу физических лиц. Пензенец избегал расплаты: по месту регистрации не проживал, корреспонденцию не получал, свою торговую деятельность скрывал, но направленный в регистрирующие органы запрос, осведомил приставов, что должник в качестве предпринимателя занимается продажей женских сумок в одном из торговых центров Пензы и владеет автомобилем Toyota.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости