Пензенцы подготовились ко Дню Победы горами мусора (фотоподборка)

Пензенцы подготовились ко Дню Победы горами мусора (фотоподборка)фото из соц.сетей

Фотоподборка самых грязных мест Пензы

После Первомайских праздников город утонул в мусоре. Близится 9 мая, День Победы - главный праздник для россиян. 

В этот день все стараются выйти из дома, сходить на парад, посмотреть салют, навестить своих бабушек и дедушек. В День Победы по улицам города пройдет большое количество народа и конечно же в честь этого праздника на парад придут ветераны. Стыдно, если они увидят город в таком состоянии.

Разбитые остановки, мусор во дворах, загрязненные аллеи и и парки. Пензенцы фотографируют места в особенно плачевном состоянии

На фото центр города улица Володарского

Мусор остался еще с прошлой осени, и после схода снега его никто не убрал. Хотя на дворе последний месяц  весны.

В Арбеково на 4-ом проезде Пестеля, 2А расположена силовая подстанция. Вопреки нормам безопасности, подстанция не огорожена и горожане регулярно устраивают на ее территории попойки с кострами. Территорию никто не убирает уже несколько лет.

Эти залежи мусора лежат не далеко от Олимпийского парка, на улице Крупской.

Улица Коммунистическая находится в плачевном состоянии.

А это территория принадлежащая МУПу-22

Ходили ли вы на субботник? Ответы пишите в комментарии

В  Управлении ЖКХ по городу Пензе и сообщили об уборке города к 9 мая. На вопрос ответил начальник отдела по благоустройству территории города Антон Дубинкина:

—  К Празднику Победы в городе был организован масштабный субботник.  Работники ЖКХ убирали Пензу вместе с обычными горожанами. Уборка проходила в особом режиме - все силы были брошены на очищение городских территорий. По мимо нашего департамента в уборке участвовали Гормост и МУП "Зеленое Хозяйство города Пензы".  

Также Антон Николаевич отметил, что если какие-то территории не успели убрать в ходе субботника, то граждане могут обратиться в департамент ЖКХ и оставить заявку на уборку того или иного объекта. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости