Родные сбитого на Аустрина мальчика ищут видео момента ДТП

Родные сбитого на  Аустрина мальчика ищут видео момента ДТП

Ребенок находится в реанимации

На Северной поляне автомобиль сбил 10-летнего ребенка. Родственники ищут видео с момента аварии.

Родные ребенка, сбитого в на улице Аустрина, занимаются поиском видео момента автоаварии, произошедшей 25 февраля. Об этом рассказала сестра мальчика Людмила К.

— Самого момента ДТП не видели, находились дома. Как оно произошло вышли на улицу. Брат перебегал дорогу не по пешеходному переходу. От столкновения он получил очень тяжелые травмы, потерял сознание. "Скорая" приехала быстро, сразу забрала. Пока что мальчик в реанимации, в очень тяжелом состоянии. 

Семья просит неравнодушных пензенцев, являющихся очевидцами аварии передать ей видео, на которых может быть запечатлен момент аварии. Это требуется для восстановления полной картины произошедшего. 

Если вы располагаете подобным видео с места ДТП, то вы можете связаться с сестрой ребенка Людмилой по телефону 79003177201, или обратиться в редакцию позвоните дежурному репортеру: 8-937-436-46-85, напишите на почту propenza@mail.ru или в нашу группу Вконтакте: vk.com/progorod58.

Напомним, что 25 февраля на улице Аустрина сбили 10-летнего мальчика. Его сбил молодой человек, сидевший за рулем Volkswagen Passat.

...

  • 0

Популярное

Последние новости