Вспоминаем 2017 с PG58. Громкие скандалы ушедшего года

Вспоминаем 2017 с PG58. Громкие скандалы ушедшего годаИз архива издания

Пять скандальных новостей

Информационный портал progorod58.ru подводит итоги ушедшего 2017 года. В первой часты мы вспомним самые скандальные новости, о которых сообщало наше издание.

Летом 2017 года близ города Сурска сотрудники ГИБДД остановили автомобиль пензенца Михаила Шигаева. Мужчина отказался пройти в автомобиль инспектора, и, вместо того, что оформить протокол на месте, потащили за ноги мужчину из машины.Спустя несколько месяцев суд признал действия сотрудников ГИБДД неправомерными. 

В октябре 2017 все СМИ писали о задержании племянника бывшего губернатора, Вениамина Бочкарева, известного тем, что ранее он возглавлял Агентство ипотечного кредитования, которое занималась строительством ЖК "Чистые пруды". 

После очередного поражения от "Арарата" со счетом 4:0 тренер пензенского "Зенита" Артем Куликов сделал скандальное заявление. Коуч рассказал, что финансовая проблема - основная для клуба. Среди проблем выделены проблемы с питанием и выдачей арплат. После Артем Куликов был уволен с должности, а финансовый вопрос решили на городском уровне.

Начальника военного комиссариата города Сердобска осудили за получение взятки в размере 300 тысяч рублей. По данным компетентных органов, их ему предложил контрактник, желавший решить личный вопрос. Несмотря на шестизначную сумму, военный не решил вопроса. На его место назначен новый сотрудник.

Окончание строительства в ЖК «Маяковский» передвигалось несколько раз. Собственники квартир в недостроенном доме на ГПЗ-24 обратились в progorod58, чтобы рассказать о своих бедах из-за долгостроя. Жтели рассказали, что компания "Декор-Трейд" взяв деньги за квартиры, заморозила стройку. Позже стало известно, что диектора "Декора" задержали. Но проблема с квартирами дольщиков не решена. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости