Пенза за день: взятие редута, авария с мотоциклистом на Окружной и роскошные авто горожан

Самые актуальные новости Пензы за 13 августа 2017 года

Информационно-развлекательный портал progorod58.ru подготовил для горожан подборку самых горячих новостей за 13 августа. С их списком вы ознакомитесь в статье.

В Пензе 200 воинов бились за редут 1812 года

III Всероссийский военно-исторический фестиваль «Марсово поле» прошел в грохоте пушек и пороховом дыму в воскресенье, 13 августа, в пензенском микрорайоне Шуист. В реконструкции боя Отечественной войны 1812 года участвовали клубы из 13 городов России — Пензы, Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Воронежа, Томска, Екатеринбурга, Уфы, Рязани, Саратова, Чебоксар и Зеленограда.

В 13:30 около дома на улице Окружная, 117 мотоцикл "Yamaha" под управлением 37-летнего мужчины столкнулся с автомобилем ВАЗ, за рулем которого был 18-летний юноша. 

Фотографии автомобильной роскоши появились в группе "Типичная Пенза" в социальной сети «ВКонтакте».

Пензенский полицейский Максим Шепелев стал бронзовым призером ХVII Всемирных игр полицейских и пожарных, которые проходят в Лос-Анжелесе. Он стал призером соревнований по дзюдо.

На специально оборудованной площадке любой желающий мог выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по отжиманиям, подтягиваниям, прессу, наклонам вперед из положения стоя на скамье, гиревому спорту, прыжкам в длину с места.

...

  • 0

Популярное

Последние новости