Опаздывающая на работу пензячка вскрыла застрявший лифт руками, не дождавшись помощи

Пензячка вскрыла двери лифта своими руками и убежала на работу

Девушка застряла в лифте. Кнопки не работали, поэтому ей пришлось выбираться из замкнутого пространства своими силами.

Не всегда все идет по плану. Даже если кажется, что ты сделал все правильно - вовремя собрался и вовремя вышел на работу, далеко не факт, что все будет в порядке. А уж когда изначально все идет наперекосяк, есть риск найти себе приключения. 

Рабочий день, вторник, четвертое июля. Яна Садомская отправилась на работу. Правда, у нее появились трудности даже с выходом из дома. Об этом она рассказала в социальной сети "Вконтакте" :

Сегодня стала жертвой лифта. Собиралась на работу, а тут - бац, приехала на первый этаж, и никак. Ни туда, ни сюда, кнопки вообще не работали. Как связаться с диспетчером? Сети в лифте нет. У меня давно такой паники не было. В итоге орала так ,что горло заболело. Кричала, прося о помощи. В итоге каким-то образом лифт поехал на второй этаж и так же встал. Я, насмотревшись фильмов про подобные ситуации, решила действовать. Приложила все силы, чтобы открыть дверь. И у меня это получилось.

Мы связались с Яной и узнали, что такая ситуация с ней произошла не первый раз. Однако, так, по словам девушки, она еще никогда не паниковала. Мы решили узнать, как же хрупкой девушке удалось выбраться из лифта.

В каких случаях паниковали вы? Оставляйте комментариипод новостью. 

Ногой уперлась в стену лифта и открыла руками. Под конец он, видимо, как-то автоматически открылся. Как будто двери заело. Там стояли люди и спросили, все ли у меня в порядке. Я сказала, что все хорошо, и убежала по лестнице. Торопилась на работе.

Для себя Яна твердо решила, что теперь она передвигается только по лестнице.

...

  • 0

Популярное

Последние новости