4 декабря в Пензе стартует премьера нового шоу "Иные люди"

Для экстрасенсов уже придумано множество заданий

Паранормальные явления уже не стали редкостью в нашей жизни. Программа телеканала "Экспресс" раскроет способности пензенских экстрасенсов.

Как сообщает телеканал «Экспресс», 4 декабря стартует первый выпуск программы под названием «Иные люди». Он задуман как шоу местных экстрасенсов и колдунов, которые покажут свои способности телезрителям.

Ведущим программы назначен Павел Прохоренков. Он скептически относится к подобным вещам. Однако, после съемок первого эпизода признается, что у него возникли сомнения. Телеведущему достаточно приходилось общаться с людьми с экстрасенсорными способностями, но некоторым вещам, которые показали пензенские участники, он удивился.

13 ноября прошел кастинг на проект, на котором «иные» участники поделились своими способностями.

По словам продюсера шоу Гульнары Жуковой, пензенцы могут и обратиться к экстрасенсам с проблемами, как аналогично они решают проблемы в популярном проекте «Битва экстрасенсов». Сделать это можно по телефону 64-57-45. После чего выберут самые душещипательные истории, которые интересно было бы разобрать экстрасенсам.

Как вы относитесь к экстрасенсорике? Оставляйте комментарии под новостью.

Программа выйдет в 16.00 4 декабря. Повтор можно будет посмотреть 7 декабря и 8-го. Каждый новый выпуск будет выходить в эфир еженедельно.

Вполне возможно, что пензенские медиумы окажутся ничуть не хуже столичных. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости