Пензенцы покупают плетки и наручники для себя, а надувных женщин для друзей

Что берут горожане в секс-шопах

Интим-магазины помогают разнообразить сексуальную жизнь. Портал progorod58.ru выяснил, какие товары для взрослых предпочитают покупать жители Пензы.

Пензенские секс-шопы пользуются огромной популярностью, хотя на первый взгляд так не кажется. Как рассказала продавец одного из интим-магазина, в день около 50 покупателей нашего города приходят к ним . Продавец одного из таких необычных мест поделился подробностями из мира магазинов для секса. 

Чаще всего, на удивление, за секс-игрушками приходят женщины. Как утверждает работник, мужчины в Пензе слишком стесняются своей сексуальности, а вот женщины более раскрепощенные. 

«Самое распространенное, с чем мне приходится встречаться, это подростки, которые приходят посмеяться над продукцией. Также часто приходят семьи, которые хотят разнообразить свою сексуальную жизнь». 

Портал progrod58.ru выяснил, какие товары пользуются популярностью у женщин и мужчин. 

Топ 5 секс-игрушек для женщин 
1. Самым популярным товаром для женщин в магазине является «Вибратор», даже женщины за 50 охотно покупают это чудо техники. 
2. На втором месте вагинальные шарики, они положительно влияют на женское здоровье. 
3. На третьем месте по популярности женское белье и эротические костюмы. Девушки любят удивлять своих любимых нетривиальными образами. 
4. Четвертое место в списке самых покупаемых товаров заняли бдсм-товары: плетки, наручники и страпоны. Отлично подойдут для любителей грубого секса. 
5.Духи с феромонами для женщин получили последнее место. Но, тем не менее, они являются ходовым товаром среди женщин пожилого возраста. 

Топ 5 секс-игрушек для мужчин 
1. Самый распространенный товар среди мужчин - это «Виагра» или, по-другому, возбуждающие бады. Вместе с этими волшебными таблетками мужчины приобретают смазку. Поэтому смазка и таблетки для эрекции делят первое место между собой. 
2. На втором месте «резиновые вагины». Продавец утверждает, что мужчин вгоняет в краску покупка такого предмета. Если бы не стеснение и неловкость, то «резиновые вагины» могли бы занять первое место по продажам. 
3.Надувные куклы практически никого не интересуют, но все же они получили бронзу, потому что среди них есть эпатажная толстушка «Porky Paulina», которую покупают для того, чтобы посмеяться над своими друзьями. 
4.На четвертом месте духи с феромонами для мужчин. 
5.Мужчины тоже очень любят удивлять своих девушек яркими костюмами, но среди мужчин эротическое белье для ролевых игр занимает последнее место. 

Какие секс-игрушки хотели бы приобрести вы? Оставляйте комментарии под новостью

Товар унисекс – это настольные игры и фанты. Их хорошо берут и мужчины, и женщины. Также часто используют для свингер-вечеринок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости