"Запретный плод": пензенцы рассказали, о каких сексуальных фантазиях бояться рассказать партнеру

А так же почему они стесняются их воплощать

Пензенцы рассказали, какие новые сексуальные фантазии они хотели бы испытать. 
 
Сексуальная жизнь жителей Пензы не стоит на месте. Несколько жителей Пензы рассказали о своих тайных желаниях, а также, почему они боятся предлагать их партнерам.
 
Владимир 24 года: 
Я бы попробовал что-нибудь среднее, без извращений. Например, оральный секс, но я не могу предложить это своей девушке. Я боюсь, что она примет меня за маньяка.
 
Юлия, 22 года: 
Мне хочется попробовать со своим молодым человеком позу 69. Мне кажется, именно она может помочь сблизиться с партнером. Но сама я стесняюсь ему это предложить, думаю, что откажется и неправильно поймет
 
Арсений, 21 год:
Мне хочется удовольствий не столько в плане физическом, сколько в психическом. Я хотел бы попробовать ролевые игры. Это очень круто, примерить на себя новые, неизвестные образы и действовать в них. Но так как встречаюсь я с девушкой недавно, то не хочу пока ей это предлагать.
 

А какие новые формы секса хотите испытать вы? Ответы оставляйте в комментариях.

 
Алина, 25 лет:
Я хотела бы попробовать на себе так называемое "садо-мазо". Это, наверное, интересная тема, доставляющая удовольствие обоим партнерам. Но мой молодой человек категорически против этого! 
 
Николай, 26 лет:
Никогда не увлекался чем-то нетрадиционным в сексе, даже порно всегда предпочитал обычное. Но в последнее время хочется, чтобы на мою грудь пописала женщина. Такое вот иррациональное желание. Мне кажется, что это могло бы быть интересным. Но главная проблема - найти желающую.
 
Ирина, 28 лет:
Новые ощущения? Секс-шоп. Почему бы и нет? Многие стесняются этого места, как, впрочем, и любых других вещей интимно-сексуального характера. Это же очень интересно. Отличный способ разнообразить свою сексуальную жизнь множеством секс-игрушек, способных добавить новых ощущений. Единственное - цена этих игрушек.
 
Дмитрий, 27 лет:
Я бы хотел попробовать анальный секс с женщиной. Для меня это один из способов получить удовольствие в сексе традиционным способом. К сожалению, далеко не все готовы пойти на это, ведь данный способ получения удовольствия в постели вызывает много страхов, прежде всего у женщины. После исследования тематический форумов в сети интернет, я стал предельно убежден, что при правильной подготовке, анальный секс способен доставить удовольствие, новые положительные ощущения не только мужчине, но и женщине. Поэтому не вижу препятствий для реализации задуманного.
 
Комментарий психолога, Виктории Новак:
Современная сексология позволяет человеку значительно разнообразить свою интимную жизнь и даже подкорректировать некие проблемы, в том числе физиологического характера. Обсуждать предпочитаемые виды ласк паре важно и нужно, потому что со временем привычные и излюбленные виды утех вызывают меньше страсти и могут даже свести до минимума интимную жизнь партнеров. Однако необходимо признать, что бывают люди разных сексуальных темпераментов и с разными стереотипами касательно постели. Подвести свою вторую половинку к мысли о «чем-нибудь новеньком» можно через игру, обязательно указывая на то, что каждый имеет право сказать в любое время «стоп». Нужно поэтапно, постепенно, играючи, ненавязчиво показать, что это может быть не только интересно, но и обоюдно приятно. Если есть возможность, лучше вначале продемонстрировать все прелести задумки партнеру. Когда он получит удовольствие и перестанет бояться новизны, можно предложить перейти к взаимному процессу. Однако говоря о сексуальном разнообразии, нужно внести 2 оговорки: 1) всегда нужно учитывать мнение партнера, если не хочется потерять его (ее) доверие, поэтому тактика должна быть именно постепенная и мягкая; 2) речь не идет о приглашении в постель третьего лица. Есть пары, которые приходят и к этому, но статистика упряма: партнер в подобных отношениях часто не может вынести своей «вторичности», что ознаменует начало конца отношений.
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости