В детскую поликлинику невозможно спуститься

«..Показалось, что много ступеней, а я знала- их только три..»- именно эти строки из стихотворения Анны Ахматовой приходят мне на ум, когда я вижу это крылечко. В зимнее время преодолеть эти ступеньки –не совсем простая задача, а если учесть , что они ведут в детское лечебное учреждение, то это становится целой проблемой.

Столь опасное крыльцо имеет физиотерапевтический кабинет на ул.Кулибина 11. Административно он относится к филиалу № 2 детской поликлиники. На то, что кабинет расположен в подвальном помещении, все давно закрыли глаза, а вот смириться с тем, что до его дверей можно попросту не дойти с грудным ребенком на руках, наверное никогда не получится…

Не так давно здесь был ремонт-поменяли окна, двери, а вот сделать поручни у крыльца так никто и не решился, видимо это очень тяжело или требует больших затрат бюджета. Администрация данного заведения который год старательно продолжает не замечать как в зимнюю пору молодые мамы с малышами на руках, рискуя получить травмы ,ходят по этим ступеням. Иногда доходит до того,что женщины стоят в ожидании прохожих, так как самостоятельно преодолеть этот опасный спуск не решаются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости