В центре города автомобилистов поджидает ловушка(ФОТО/ВИДЕО)
- 26 июня 2012
- Саша Майская
Вчера иномарка угодила в яму, которую скрывала лужа
Вчера на перекрестке улиц Суворова и Кулакова девушка застряла в яме. Ее автомобиль «Хендай Гетц» заехал в лужу, которая скрывала глубокую рытвину. Выехать оттуда девушка уже не смогла.
- Мы стояли на светофоре, на этом месте все время вода. Причем она была взбаламученная, и ничего не было видно. Как только загорелся зеленый свет, я тронулась и угодила в яму, - вспоминает автолюбительница.
По словам водителя, уже попав в западню, она увидела следы на асфальте, которые показывали, что недавно кто-то угодил в эту же ловушку.
- Мы вызвали ГИБДД. Ждали и около полутора часов. Их еще полгода ждать, пока мне за это страховку выплатят, - жалуется девушка.
О том, насколько серьезные повреждения получил автомобиль, на месте было сложно судить - видимых повреждений не было. Застряло переднее правое колесо, и яма была настолько глубокой, что заднее левое практически висело. Как сообщили нам в одной из СТО, девушке повезло, что у нее есть КАСКО. Иначе ей следовало бы обратиться в сервисный центр и ремонтировать автомобиль за счет собственных средств.
Кстати
Недавно мы писали о том, что на трассах Пензенской области появятся шумовые полосы. В обсуждении этой темы пользователи портала высказывались о том, насколько ужасны пензенские дороги.
- У нас еще не ужасные дороги. В Сызрани бывали? Там вообще дорог нет несколько лет уже, - оставил на этот счет свой комментарий John-Penza.
