Пензецы смогут пожаловаться на дороги, транспорт и ЖКХ через интернет

За процессом решения проблемы можно будет следить в режиме онлайн

Жители Пензы могут написать о проблемах с дорогами, ЖКХ и транспортом на новом сайте. За процессом решения проблемы можно будет следить в режиме онлайн.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, пензенцы смогут пожаловаться на проблему в онлайн-режиме. Для жителей города был запущен интернет-проект «Открытая Пенза».

На данном сайте пензенцы могут оставить заявку или жалобу по той или иной теме. Не нравятся дороги? Возникли проблемы в коммунальщиками? Есть вопросы по благоустройству? Проблема с водоснабжением или газом? Не устраивает работа общественного транспорта? Заметили опасный предмет на улице?

Опишите свою проблему на сайте http://www.open-penza.ru, и вы сможете проследить за ходом ее решения. Все заявки поступают на сайт в реальном времени, у каждой из них есть статус.

Пока пензенцы жалуются на открытые люки, дороги и благоустройство. Каждую заявку обрабатывает «Единая дежурная диспетчерская служба», которая объединяет работу 74 ведомств и отправляет заявку в то, которое ответственно за данную проблему. На данный момент из 3610 жалоб, решено уже 204.

Есть ли у вас жалобы на дороги, ЖКХ или транспорт? Оставляйте комментарии под новостью.

Сервис позволит более оперативно реагировать на проблемы в городе и быстрее решать их.

...

  • 0

Популярное

Последние новости